Видеофильм Осторожно яд. Техника безопасности в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
1 298 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Содержание диска:
1 Фильм: Техника безопасности при работе с ядовитыми веществами.
2 Фильм: Правила обслуживания кислородных баллонов в химлабораториях (калориметрических установках).
3 Фильм: Техника безопасности при работе с горючими газами.
Год выпуска: 1995
1 Фильм: Техника безопасности при работе с ядовитыми веществами
Продолжительность: 12мин
Ядами называются вещества, которые уже в небольшом количестве наносят вред человеку, вызывая местное раздражение или вызывая общее заболевание организма. Чтобы предупредить отравления, которые могут вызвать ядовитые вещества, попавшие в организм по неосторожности через дыхательные пути, пищеварительный тракт, кожу необходимо твердо знать как действует тот или иной яд, уметь оказать первую доврачебную помощь пострадавшему.
Места хранения ядов, ответственность за хранение, учет и расходование ядовитых веществ. Спецодежда и средства индивидуальной защиты. Описание работ с использованием вытяжного шкафа, меры предосторожности. Работы с жидкими и твердыми ядами, рассмотрен уход за рабочим местом, правила санитарии и гигиены.
Правила работы с ядами и помощь при отравлениях, периодический медосмотр и наблюдение врача, ограничения работы с веществами.
Приведены примеры отравления различными ядами и химикатами, симптомы и последствия отравлений, основные способы и приемы доврачебной помощи.
Средства защиты, используемые при работе с сильными ядами, используемые противоядия, инъекции.
Жизнь и здоровье химика – в руках самого химика. Требования к организации и содержанию рабочего места, производственная гигиена и санитария.
2 Фильм: Правила обслуживания кислородных баллонов в химлабораториях
Продолжительность: 7мин
Определение и устройство жидкостного калориметра сжигания – калориметрическая установка. Поверка калориметрических бомб, применение и использование кислородных баллонов, маркировка и периодическое освидетельствование баллонов.
Требования к хранению и обслуживанию баллонов, описание манометров и технические требования к ним. Подготовка к началу работы, проверка исправности баллонов, транспортировка и перемещение.
3 Фильм: Правила работы с горючими газами
Продолжительность: 7мин
Прежде, чем приступать к работе с горючими газами необходимо пройти инструктаж по технике безопасности. Основные требования к организации помещений для работы с горючими газами. Подготовка к работе, осмотр баллонов с газом, проверка исправности. Порядок работы и меры предосторожности при работе с горючими газами.
Места хранения баллонов и требования к транспортировке, перевозке и перемещению баллонов с горючими газами.
Симптомы отравления газом, необходимые действия и оказание помощи при отравлениях газом.

Организация Магазин Охраны труда добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Видеофильм Осторожно яд. Техника безопасности может отличаться от 1 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Охраны труда по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Безопасность на строительстве Видеофильмы: Ручная газовая сварка , Контактная стыковая

Содержание диска:Фильм: Ручная газовая сварка. Контактная стыковая сварка (проведение практического экзамена при аттестации сварщиков).

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Работа на высоте

Год выпуска: 2003Продолжительность: 17 минПри монтаже и ремонте оборудования в энергетике очень часто приходится прибегать к работам на высоте. Большая потенциальная опасность таких работ налагает повышенные требования к безопасности к...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Охрана труда Видеофильм Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики

Содержание диска:Фильм: Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской ФедерацииГод выпуска: 2002Продолжительность: 31 минСистема и условия допуска на предприятиях энергетики: инструктаж, стажировка, проверки знаний и дублирования, как вновь прибывших,...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при поражении электротоком

Содержание диска:1 Фильм: Первая доврачебная помощь. Освобождение пострадавшего от действия электрического тока.2 Фильм: Реанимационные мероприятия (искусственное дыхание и массаж сердца).Общая продолжительность: 26 мин1 Фильм: Первая доврачебная помощь. Освобождение пострадавшего от...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при ранении и кровотечении

Содержание диска:Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при ранении и кровотечении.Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при ранении и кровотечении.Год выпуска: 1995Продолжительность: 37 минВ данном фильме рассматриваются мероприятия связанные с различными видами...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при переломах и ушибах

Содержание диска:Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при переломах и ушибах.Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при переломах и ушибах.Год выпуска: 1995Продолжительность: 30 минВ фильме рассматриваются различные виды переломов, ушибов, растяжений.Признаки переломов....

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Москва
Уровень сервиса
Видеофильм Осторожно яд. Техника безопасности: предложение от организации Магазин Охраны труда в рубрике "Фильмы на DVD" по цене 1 298 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы