Vichy Шампунь-уход против перхоти питательный сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
VICHY DERCOS / ВИШИ ДЕРКОС Гамма Dercos, эксперт в области ухода за кожей головы и волосами, уже более многие годы вносит свой вклад в исследование волос, каждый раз предлагая новые, более инновационные решения в борьбе с различными проблемами
ВИШИ ДЕРКОС способствует росту здоровых волос, используя технологии, котрые воздействуют непосредственно на корень волоса, корректируя и стимулируя его активность. Для здоровья кожи головы и безупречной красоты волос.
VICHY DERCOS идеально подходит для мужчин и женщин, страдающих от разнообразных проблем кожи головы и волос и нуждающихся в особо деликатных и эффективных средствах для решения данных проблем.
Тип кожи: Перхоть. Сухая кожа головы. Зуд кожи головы.
Действие : Борется с устойчивой формой перхоти уже после первого применения. Нормализует состояние сухой кожи головы. Предотвращает рецидивы.
Результат : Устранение видимой перхоти уже с 1-го применения. Долгосрочные результаты: после 4 недель применения волосы становятся здоровыми, мягкими и блестящими. Уменьшается зуд.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vichy Шампунь-уход против перхоти питательный сухих волос может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Шампунь-уход против перхоти питательный сухих волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы