Vichy Дуопак Шампунь-уход против перхоти регулирующий для нормальных и жирных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие
Шампунь от перхоти от Виши – это не косметическое, а лечебное средство, которое эффективно борется с перхотью уже после первого применения и предотвращает формирование перхоти в дальнейшем. Продукт улучшает состояние кожи головы и делает волосы мягче. Шампунь от перхоти от Vichy после 4 недель применения придает волосам блеск и красоту.
Результат
Уже после первого применения шампуня от Виши вы заметите положительный результат – перхоть пропадает, а волосы выглядят здоровыми сияющими.
Состав
Дисульфид селена и когезила.
Способ применения
Нанесите небольшое количество шампуня от Vichy на влажные волосы, тщательно помассируйте кожу головы и смойте остатки средства теплой водой. При первом применении оставьте продукт на волосах на две минуты. Курс лечения – 4 недели. Избегайте попадания в глаза и контакта с поврежденной кожей.

Компания IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vichy Дуопак Шампунь-уход против перхоти регулирующий для нормальных и жирных волос может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Дуопак Шампунь-уход против перхоти регулирующий для нормальных и жирных волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 850 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы