Vichy Набор Шампунь тонизирующий с Аминексилом + Кондиционер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 420 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ VICHY DERCOS ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС:
• Аминексил препятствует уплотнению коллагена вокруг корня волоса (тест in vitro), что является одной из основных причин выпадения волос. Волосы приобретают жизненную силу от корней до кончиков.
• Подходит для частого использования. Без парабенов.
Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2 минуты, смойте водой.
Идеальное дополнение к средству против выпадения волос AMINEXIL PRO
DERCOS ТОНИЗИРУЮЩИЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС:
• Обогащенная Аминексилом, молекулой против выпадения волос, и укрепляющий комплексом (Витамины РР/ В5/ В6 + Керамид), формула Тонизирующего кондиционера интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна волоса и обволакивая его в защитную мембрану.
• Выпадение волос1 уменьшается2. Мгновенно облегчает расчесывание без утяжеления волос.
• Делает волосы более сильными и прочными, интенсивно восстанавливает, защищает от выпадения1.
Способ применения: Используйте после Тонизирующего шампуня DERCOS. Нанесите и распределите небольшое количество кондиционера на слегка отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Vichy Набор Шампунь тонизирующий с Аминексилом + Кондиционер может отличаться от 1 420 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Набор Шампунь тонизирующий с Аминексилом + Кондиционер: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 420 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы