Vichy Идеал Боди питательный бальзам для тела, для сухой и очень сухой кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 763 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виши Идеал Боди питательный бальзам для тела — это идеальный уход для тела, помогающий достичь гладкой, ухоженной кожи, сочетающий в себе гиалуроновую кислоту, липо-гидрокси-кислоты (LHA) и драгоценные масла. Новый диапазон увлажнения для тела.
• Лаборатория Виши соединила наиболее драгоценные и питательные масла, добавив в формулу источник увлажения в виде гиалуроновой кислоты и гидрокси-кислоты для большего притяжения влаги в эпидермис.
•  Сглаживающие компоненты делают тон кожи однородным.
• Без парабанов. Гипоаллергенно.
• Кожа увлажнена, она упругая, гладкая и сияющая.
Применение:
Наносить один/два раза в день на чистую и сухую кожу.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vichy Идеал Боди питательный бальзам для тела, для сухой и очень сухой кожи может отличаться от 1 763 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Идеал Боди питательный бальзам для тела, для сухой и очень сухой кожи: предложение от компании IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 763 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы