Vichy Dercos Шампунь успокаивающий для чувствительной кожи головы для нормальных и жирных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая разработка бренда Vichy - успокаивающий шампунь для нормальных и жирных волос — Dercos Ultra Soothing Normal to Oil Hair Shampoo. Клинически доказана эффективность этого косметического средства, действие которого наступает с первого применения. Устраняет зуд, вызванный термическими, механическими или химическими раздражителями. Укрепляет структуру волос, делая их более крепкими и эластичными. Увлажняет кожу головы и волосы, устраняет сухость. Оказывает укрепляющее действие.
• Шампунь без сульфатов и парабенов является гипоалергенным средством, которое бережно и мягко устраняет загрязнения.
• Содержи сенсирин, пантенол и глицерин.
• Придает волосам блеск и мягкость, существенно облегчает расчесывание.
• После применения наступает ощущение свежести и комфорта, которое длится около48 часов.
• В результате регулярного применения волосы выглядят здоровыми и ухоженными, радуют шелковистостью и блеском.
Способ применения: нанести немного шампуня на влажные волосы, затем вспенить, слегка помассировать, оставить на одну минуту для более глубокого воздействия, после смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vichy Dercos Шампунь успокаивающий для чувствительной кожи головы для нормальных и жирных волос может отличаться от 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Dercos Шампунь успокаивающий для чувствительной кожи головы для нормальных и жирных волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 850 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы