Vichy Бальзам для губ Аквалия Термаль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультра-комфортная нежирная текстура. Бережный и деликатный уход за сухой, потрескавшейся кожей губ. Результат — Ультразащитная формула длительного действия позволяет бережно и деликатно ухаживать за сухой, потрескавшейся кожей губ. Губы отлично увлажнены, они становятся нежными и мягкими. Гипоаллергенно. Без отдушек. Протестировано под контролем дерматологов.
Рекомендуется для сухой, потрескавшейся кожи губ. Использовать по мере необходимости.
Ингредиенты: Сочетание четырех активных компонентов (глицерин, масло карите, азиатиковая кислота, витамин Е) позволяют восстановить кожу губ: бальзам восстанавливает, питает, увлажняет и защищает кожу губ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Vichy Бальзам для губ Аквалия Термаль может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vichy Бальзам для губ Аквалия Термаль: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 690 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы