Аквалия Термаль Пробуждающий бальзам для контура глаз, 15 мл (Aqualia Thermal) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
929 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В основе активной формулы пробуждающего бальзама для контура глаз лежит Мощный увлажняющий комплекс, который содержит такие компоненты как: гиалуроновая кислота, аквабиорил, L - каррагенан. Благодаря синергичному действию этих компонентов бальзам интенсивно и максимально длительно увлажняет кожу. Влага распределяется равномерно, за счет чего кожа выглядит свежей и отдохнувшей в течении всего дня. Кофеин так же входит в состав бальзама, улучшая микроциркуляцию, оказывает выраженный дренажный эффект и уменьшает отечность. Гилицерин обеспечивает смягчающее действие, дарит коже комофорт на целый день.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аквалия Термаль Пробуждающий бальзам для контура глаз, 15 мл (Aqualia Thermal) может отличаться от 929 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аквалия Термаль Пробуждающий бальзам для контура глаз, 15 мл (Aqualia Thermal): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Крем для век" стоимостью 929 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы