Виброплита электрическая TSS-VP90E в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
36 757 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Электрическая виброплита TSS-VP90E предназначена для уплотнения различных видов сыпучих и связных дорожных покрытий, таких как песок, гравий, песчано-гравийная смесь, асфальтобетон при проведении дорожно-строительных, ремонтных и прочих работ, связанных с уплотнением поверхности на ограниченном пространстве.
А также трамбовка связного грунта при реализации проектов в области ландшафтного дизайна. Это установки, которые оснащаются электродвигателями, что предопределяет целый ряд преимуществ такой техники перед бензиновыми аналогами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Виброплита электрическая TSS-VP90E может отличаться от 36 757 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Allgenerator.ru по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виброплита электрическая TSS-VP90E: предложение от предприятия Allgenerator.ru в категории "Виброплита дизельная" стоимостью 36 757 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы