Ветрозащитная плита, толщина 12 мм Isoplaat (Изоплат) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 81
Распечатать:
278 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ветрозащитная плита Изоплат уже в своем названии заключает функциональность. Да, она способна очень надежно защитить и утеплить ваше жилище, а также уберечь его от шума и влаги. Производят ее в Эстонии на качественном европейском оборудовании. В основе ветрозащитной плиты – звукоизоляционная плита Изоплат из природных материалов: размельченной хвойной древесины, причем без добавления клея и разных вредных добавок. В качестве защиты плита пропитана парафином. Данная технология надежно защитит как от холода, так и от влаги.
Вы имеете возможность купить у нас ветрозащитную плиту Изопат по доступным ценам.

Фирма Гипострой добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ветрозащитная плита, толщина 12 мм Isoplaat (Изоплат) может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ветрозащитная плита, толщина 12 мм Isoplaat (Изоплат): предложение от компании Гипострой в категории "Утеплители" стоимостью 278 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы