Ветровка женская Agnes PARAJUMPERS NJ32AGNES 100% полиамид 60% хлопок, 40% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
11 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая ветровка Agnes Parajumpers идеальна для бега или другого спорта на свежем воздухе, а также просто для активных прогулок. В такой куртке осадки и ветер будет вам не страшны: их надежно задержит верхний слой из нейлона. Второй же слой, хлопковый, подарит комфорт мягким прикосновением к коже.
Ветровка почти ничего не весит и сидит свободно, не стесняя движения. Большие карманы позволяют взять с собой на пробежку все необходимое. Также в передней части куртки есть сетчатые отверстия для вентиляции, скрытые под молниями. Кулиска в капюшоне позволяет регулировать его объем для большего удобства и максимальной защиты.

Компания Спортград зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ветровка женская Agnes PARAJUMPERS NJ32AGNES 100% полиамид 60% хлопок, 40% полиэстер может отличаться от 11 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ветровка женская Agnes PARAJUMPERS NJ32AGNES 100% полиамид 60% хлопок, 40% полиэстер: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Куртки детские" по цене 11 800 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы