Весёлая сказка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
188 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доктор Айболит, Муха-Цокотуха, Мойдодыр – любимые сказочные герои, с которыми не расстаются дети многих поколений. А все ли ребята знакомы с героем одноименной сказки Корнея Ивановича Чуковского – царем Пузаном?..
Для многих ребят, знакомство с новой для них сказкой станет чудесным, радостным событием! Смешная сказка про доброго толстяка станет такой же любимой, как и другие сказки знаменитого сказочника К.Чуковского.
Сказку про царя Пузана К. Чуковский написал сто лет назад, но эта сказка не стареющая, она удивительно и необычайно современна. Прочитайте нашу книжку с веселыми игровыми занятиями, и вы сами убедитесь в этом.
Для дошкольного возраста.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Весёлая сказка может отличаться от 188 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весёлая сказка: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 188 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы