Кукла Жанна 7 озвученная Весна для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 045 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла Жанна 7 (озвученная) серии "Моя любимая кукла" марки Весна.
Красивая и очаровательная кукла со звуковым модулем и закрывающимися глазами понравится любой девочке. Модель одета в красивое платье и туфли, а на голове есть нежный ободок из атласной ленты. Элементы одежды легко снимаются и одеваются. Стоит нажать на куклу, как она сразу произносит разнообразные фразы. С такой игрушкой сюжетно-ролевые игры станут еще более интересными.
Механизм движения: нет.
Материал: винил, пластмасса.
Фразы: "Теперь ты моя подруга", "Ты не забыла - сегодня мы идем на праздник", "Нам нужно быть красивыми", "Сделай мне прическу", "Получилось очень красиво!", "Теперь себе", "А другую песенку", "Не забудь про маникюр", "А нарядное платье?", "Мы сегодня самые красивые!".
Высота: 34 см.
Вес: 0,67 кг.
Рекомендовано для детей от 3 лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кукла Жанна 7 озвученная Весна для девочки от 3 лет может отличаться от 1 045 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Жанна 7 озвученная Весна для девочки от 3 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Куклы Барби" по цене 1 045 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы