Кукла Наталья 3 озвученная Весна для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 203 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукла Наталья 3 (озвученная) серии "Моя любимая кукла" марки Весна.
Красивая и очаровательная кукла со звуковым модулем и закрывающимися глазами понравится любой девочке. Модель одета в сарафан и водолазку, а также стильные туфельки. Элементы одежды легко снимаются и одеваются. Стоит нажать на куклу, как она сразу произносит разнообразные фразы. С такой игрушкой сюжетно-ролевые игры станут еще более интересными.
Механизм движения: нет.
Материал: винил, пластмасса.
Фразы: "Мама, мама", "Улыбнись!", "Завяжи мне бантик", "Хочу гулять", "Есть хочу", "Дай мне конфетку!", "Расскажи сказку", "Расскажи еще!", "Хочу спать", "Спокойной ночи!"
Высота: 35 см.
Вес: 0,67 кг.
Рекомендовано для детей от 3 лет

Фирма Nils разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукла Наталья 3 озвученная Весна для девочки от 3 лет может отличаться от 1 203 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукла Наталья 3 озвученная Весна для девочки от 3 лет: предложение от организации Nils в категории "Куклы Барби" стоимостью 1 203 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы