Вещмешок солдатский Сидор в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
700 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Вещмешок солдатский Сидор – один из самых старых, классических предметов армейского снаряжения. В России они появились еще в 19 веке, заменив собою солдатские рюкзаки.
Вещмешок Сидор – это сумка объемом до 30 литров. Она закрывается перетяжкой горловины, оснащена лямками для переноса на плечах. Есть наружный карман для укладки небольших вещей или предметов личной гигиены. Вещмешок солдатский Сидор компактен, пошит из хлопчатобумажной ткани. Цвет мешка немаркий, защитный. Весит вещмешок около 650 грамм.
В настоящее время вещмешок солдатский Сидор уже не является уставной частью снаряжения в российских вооруженных силах и стал своего рода раритетом. Такой вещмешок наверняка понравится любителям загородного отдыха, в него прекрасно помещаются все вещи, необходимые на 2-3 дня похода.
Мешок можно использовать и в качестве quot;тревожного чемоданчикаquot;, сложив в него смену белья, бритву, предметы гигиены и другое.

Организация ГАРНИЗОН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вещмешок солдатский Сидор может отличаться от 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вещмешок солдатский Сидор: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы