Весь апрель никому не верь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Короткий телефонный звонок способен изменить всю жизнь мужчины… особенно если ему вдруг сообщат, что у него есть ребенок. Именно это и случается с Матвеем. «Где? Какой ребенок?» - в недоумении спрашивает он и, не получив от звонившей ответа, решается самостоятельно начать поиски, в ходе которых ему предстоит узнать много нового и о себе, и о близких людях. Сколько же лжи иногда вмещает наша жизнь и как сложно сбросить липкое покрывало неправды, привычно драпирующее неприглядную истину! Но всегда есть возможность не принимать ничего всерьез и не снимать с ушей навешенную на них лапшу. Шути, смейся, не думай о прошлом, ведь еще идет День дурака. Это твой день.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Весь апрель никому не верь может отличаться от 236 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весь апрель никому не верь: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 236 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы