Вертушка-бумеранг Shantou летающий, светящаяя в темноте, с запускающим устройством 1246 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
387 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: бумеранг, пусковое устройство. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер игрушки: 29 x 29 x 5 см. Упаковка: блистер на картоне. Вертушка-бумеранг выполненная из пластмассы, светится в темноте. Чтобы отправить ее в полет, нужно лишь воспользоваться пусковым устройством, которое также входит в комплект. Дизайн и цветовое исполнение понравится как мальчикам, так и девочкам. Предназначенная для активной игры на воздухе, игрушка принесет много радости и веселья детям всех возрастов.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертушка-бумеранг Shantou летающий, светящаяя в темноте, с запускающим устройством 1246 может отличаться от 387 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертушка-бумеранг Shantou летающий, светящаяя в темноте, с запускающим устройством 1246: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 387 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы