Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с гироскопом Sky Wolf, 338 М33803 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
4 539 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Масштаб: 1:42. Комплект: вертолет, зарядное устройство, запасные соединительные скобы, запасная верхняя главная лопасть, запасные нижние и задние лопасти. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 6 х АА / LR6 1.5V (пальчиковые). Время зарядки: 60 мин. Дальность действия: 20-30 м. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 55 x 20 x 11 см. Размер игрушки: 30 x 7 x 14 cм. Упаковка: картонная коробка. Наличие адаптера: входит в комплект. Тип аккумулятора: 3.7V 500mAh Li-polymer Battery. Время работы: 8-10 минут. Вес: 780 гр. Вертолет на инфракрасном управлении Sky Wolf около 30 см в длину и подойдет для игры как детям от 14 лет, так и взрослым. Большой размер и реалистичный дизайн сочетаются с отличной управляемостью и маневренностью. Несмотря на нестандартный размер, вертолет имеет довольно легкий вес (780 гр.). При этом прочный пластик уберегает игрушку от повреждений в случае падения или столкновений. Светодиодный фонарик, которым оснащен корпус вертолета, реалистично мигает во время полета. Особенно эффектно это смотрится в темноте. Игрушка работает на аккумуляторе, который заряжается от сети. В комплекте идет адаптер. После 60 минут зарядки, вертолет может летать в непрерывном режиме около 8-10 минут. Управлять игрушкой можно на дистанции 20-30 метров с помощью инфракрасного пульта, что позволяет использовать ее на открытых пространствах. Вертолет поднимается и опускается, поворачивает вправо и влево. Также он может двигаться как по часовой, так и против часовой стрелки. Благодаря встроенному гироскопу, игрушка обладает дополнительной устойчивостью во время полета и облегчает ручное управление. Для работы пульта потребуются 6 пальчиковых батареек (не входят в комплект).

Организация Tehnostudio разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с гироскопом Sky Wolf, 338 М33803 может отличаться от 4 539 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с гироскопом Sky Wolf, 338 М33803: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 4 539 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы