Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с 3D гироскопом FullFunk Turbo Maxx 9289 М32408 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
4 348 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наличие батареек: в комплект не входят. Тип батареек: 8 х AA / LR6 1/5 V (пальчиковые). Время игры: до 12 мин. Время зарядки: 35-40 мин. Дальность действия: до 40 м. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер игрушки: 26 х 8 х 14 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Комплект: вертолет, джойстик, зарядное устройство, две запасные лопасти и соединительная скоба, отвертка. Питание вертолета: аккумулятор. Тип аккумулятора: Li-Po 3.7V 950 mAh. Наличие аккумулятора: входит в комплект. Вертолет Turbomaxx обладает большим количеством замечательных функций: вертолет может вертикально взлетать и садиться, летать по прямой, а при нажатии специальной кнопки на джойстике вертолет значительно ускоряется. Помимо всего прочего, данная модель снабжена встроенным гироскопом, который позволяет сохранять большую стабильность в воздухе, а также возможностью совершать поворот на 360 градусов. Кроме этого, на корпусе вертолета имеется светодиодная лента, которая горит разноцветными огнями, а на носу у машины расположен небольшой прожектор, который также испускает свет, что позволяет использовать вертолет даже в темное время суток. Управляется Turbomaxx с помощью джойстика, простого и понятного в обращении.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с 3D гироскопом FullFunk Turbo Maxx 9289 М32408 может отличаться от 4 348 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертолет на радиоуправлении Shenzhen с 3D гироскопом FullFunk Turbo Maxx 9289 М32408: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 4 348 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы