Вертолет на радиоуправлении Shenzhen Pilot М28196 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
1 986 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: вертолет, пульт управления, аккумулятор Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 6 x AA / LR5 1.5V (пальчиковые) - для пульта. Время игры: 8-10 мин. Время зарядки: 60 мин. Дальность действия: 8 метров. Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик, металл. Размер упаковки: 22 x 13 x 5.5 см. Размер игрушки: 15 х 9 х 4 см. Питание вертолета: аккумулятор. Тип аккумулятора: Li-Po. Наличие аккумулятора: входит в комплект. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Маленький, маневренный и шустрый мини-вертолет — занимательная игрушка. Такой вертолетик займет совсем немного место, а по интересу игра с ним ничем не уступает играм с большими радиоуправляемыми вертолетами. Игрушка оснащена гироскопом, обеспечивающим стабильность в полете, имеет прочный металлический корпус. Во время полета вертолет светит огнями. Интересной особенностью является то, что вертолет заряжается прямо от пульта, т. е. зарядить его можно буквально на ходу, нет нужды подключать его к сети.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертолет на радиоуправлении Shenzhen Pilot М28196 может отличаться от 1 986 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертолет на радиоуправлении Shenzhen Pilot М28196: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 986 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы