Versace Eros Pour Femme (Объем 50 мл Вес 100.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
5 375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дом Versace запустил аромат для мужчин Eros в 2012 году. В декабре 2014 года в свет выходит женская версия популярного издания. Соблазнительный аромат Eros Pour Femme, названный в честь бога любви Эроса, облачен в гламурный золотистый флакон, а его композиция разработана парфюмерами из Firmenich - Alberto Morillas, Olivier Cresp и Nathalie Lorson.
Композиция Eros Pour Femme открывается нотами сицилийского лимона, калабрийского бергамота и граната. В ее сердце - цветок лимона, абсолют жасмина самбак, настойка жасмина и пион. База включает сандал, ambrox, мускус и различные древесные аккорды.
Круглый флакон Eros Pour Femme украшен барельефом головы Медузы, которая является символом дома Versace, и греческим орнаментом по периметру. Флакон изготовлен из стекла и украшен золотистыми металлическими дисками и золотистым колпачком. Вместо классической коробки флакон упакован в небольшой кейс, который открывается по бокам.

Фирма SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Versace Eros Pour Femme (Объем 50 мл Вес 100.00) может отличаться от 5 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Versace Eros Pour Femme (Объем 50 мл Вес 100.00): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 5 375 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы