Вероника желает воскреснуть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
39 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вероника Алецкая – знаменитая актриса – стала жертвой непрофессионализма пластических хирургов. Ее карьера стремительно закатилась, жизнь полетела в тартарары. "Уж лучше петля, чем унизительное существование," – решает Алецкая. Но осуществить злонамеренное ей не удается - в судьбу вмешивается случай. Женщине предлагают еще раз пройти по известному пути: обещания врачей, сложные операции, длительные периоды восстановления, страх разочарований. Готова ли Вероника к поединку с судьбой? Воскреснет ли из забвения ее имя? Нет у нее ответа на эти вопросы. Но жизнь сводит ее с Александром Бергом – талантливым пластическим хирургом. И Вероника, отчаянно сопротивляясь, попадает в зону его обаяния…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Вероника желает воскреснуть может отличаться от 39 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вероника желает воскреснуть: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 39 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы