Вербицкая М.В., Оралова О.В. Английский язык. 2 кл. Учебник Часть 1(Комплект с CD) Изд.3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник является первым в серии Forward, обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений.
Учебно-методический комплект по английскому языку для 2 класса (серия Forward) включает учебник в 2-х частях, рабочую тетрадь, компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради, книгу для учителя с тематическим планом и конспектами уроков.
В первую часть входят разделы с 1 по 14, во вторую - разделы с 15 по 28. На изучение юнита отводится 2 или 3 урока (15 юнитов по 2 урока и 13 юнитов по 3 урока). В учебнике предусмотрены дополнительные материалы, отмеченные звездочкой, для изучения в классах с более высоким уровнем языковой подготовки или при наличии в учебном плане резервных часов для изучения иностранного языка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Вербицкая М.В., Оралова О.В. Английский язык. 2 кл. Учебник Часть 1(Комплект с CD) Изд.3 может отличаться от 519 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вербицкая М.В., Оралова О.В. Английский язык. 2 кл. Учебник Часть 1(Комплект с CD) Изд.3: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 519 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы