Вербицкая М.В., Эббс Б. Английский язык. Учебник 4 кл. Ч.1 (в ком. с CD-диском) Изд.1 ФГОС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник является третьим в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. УМК "Forward" для 4 класса включает учебник, рабочую тетрадь, компакт-диск с аудиприложением к учебнику и рабочей тетради, книгу для учителя с тематическим и поурочным планированием. Первая часть учебника включает разделы 1-9, вторая - разделы 10-21. Компакт-диск с аудиоприложением прилагается к первой части учебника. УМК для 4 класса входит в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха".
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Вербицкая М.В., Эббс Б. Английский язык. Учебник 4 кл. Ч.1 (в ком. с CD-диском) Изд.1 ФГОС может отличаться от 519 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вербицкая М.В., Эббс Б. Английский язык. Учебник 4 кл. Ч.1 (в ком. с CD-диском) Изд.1 ФГОС: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 519 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы