Вентилируемая подставка для ног Refresh в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
2 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вентилируемая подставка для ног FS-80660 обеспечивает правильное и комфортное положение ног во время длительной работы, снимая напряжение в ногах и улучшая кровообращение. Уникальная технология вентилируемой платформы способствует естественной циркуляции воздуха, тем самым охлаждая ноги. Возможна регулировка высоты подставки в двух положениях, а также изменение угла наклона подставки. Материал: пластик. Габаритные размеры: 92х33,7х45,9. Вес: 1,45 кг.

Компания Эрготроника разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 17.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентилируемая подставка для ног Refresh может отличаться от 2 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Москва
0 отзывов
Эрготроника
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентилируемая подставка для ног Refresh: предложение от предприятия Эрготроника в категории "Подставки, приставки, перегородки" стоимостью 2 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы