Венец творения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Евгения знала: старинная загородная усадьба с необычным названием Мухина дача им с мужем не по карману, но испытывала странное чувство — они во что бы то ни стало должны поселиться именно здесь! Во время первого визита в усадьбу Женя спустилась в подвал, где обнаружила дверь без ручки и замочной скважины. Куда она ведет и что скрывает? А потом она заметила тень какого-то существа, то ли человека, то ли зверя… Эти загадочные происшествия отнюдь не напугали девушку — она поняла, что просто обязана раскрыть все секреты таинственного дома. И по невероятному стечению обстоятельств они с Артемом стали владельцами Мухиной дачи! Однако особняк пока не спешил раскрывать им свои тайны. До тех пор, пока Евгения не обнаружила в старом сейфе дневник своей тезки, жившей в доме сто лет назад…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Венец творения может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Венец творения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 110 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы