Велотренажеры Vision Fitness U40 Classic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
99 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полупрофессиональный вертикальный велоэргометр от одного из мировых лидеров. Vision U40 имеет две модификации, отличаясь исключительно консолями. В первом случае это более простая светодиодная "Classic", во втором - по завязку напичканная различным функционалом 10-ти дюймовая сенсорная консоль высокого разрешения "Touch". Что касается рамы, то за основу взята конструкция отлично зарекомендовавших себя велоэргометров серии E3 - это совершенная биомеханика, неповторимый уровень комфорта и самые качественные в отрасли комплектующие. Все характеристики полностью адаптированы для использования в небольших залах, отелях и корпоративных офисах, больницах и рекреационных центрах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Велотренажеры Vision Fitness U40 Classic может отличаться от 99 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Vision Fitness U40 Classic: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 99 890 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы