Велотренажеры Vision Fitness R60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
139 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Генераторный велоэргометр горизонтального типа для залов со средней и высокой проходимостью. Биомеханическая часть построена на основе бесконтактной энергонезависимой технологии нагружения Cambridge MotorWorks™, бесшумной трансмиссии QuietGlide™, многожильного поликлинового ремня и самых высококачественных подшипников - все это создает неповторимую плавность хода, в то же время обеспечивая самую высокую надежность.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Vision Fitness R60 может отличаться от 139 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Vision Fitness R60: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 139 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы