Велотренажеры Vision Fitness R40 Touch в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
229 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полупрофессиональный вертикальный велоэргометр с максимальным весом пользователя 148 кг. от одного из мировых лидеров, обладателя более 60-ти премий по версии различных западных изданий. Все характеристики полностью адаптированы для использования в небольших залах, отелях и корпоративных офисах, больницах и рекреационных центрах. Как следует из названия, текущая модель укомплектована консолью вида Classic. Это базовая версия, она отличается строгим и рациональным подходом как к внешнему виду, так и функционалу. Вообще, если попытаться определить общую идею консоли одним словом, таким словом безусловно окажется «простота». Большой и великолепно читаемый светодиодный дисплей желтого цвета одновременно выводит на экран все важные показатели тренировки. Интуитивно понятная навигация с иконографическими клавишами позволяет быстро разобраться с настройками даже тем людям, чьи отношения с техникой обычно складываются не самым простым образом. Набор из пяти программ казалось бы не блещет многообразием, но в этом то и вся его суть.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Vision Fitness R40 Touch может отличаться от 229 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Vision Fitness R40 Touch: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 229 890 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы