Велотренажеры Tunturi Pure Bike 4.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
38 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велотренажер идеально подходит для занятий спортом дома, вне зависимости от вашего возраста, пола и уровня физической подготовки. Занимаясь на велоэргометре Tunturi Pure Bike 4.1 вы всегда будете оставаться в хорошей физической форме. Благодаря прочной раме и надежной электронике, этот велотренажер может применяться в тренажерных залах. Модель оборудована приемником для нагрудного датчика пульса, точной и надежной электронной системой изменения нагрузки PMS.32 уровня нагрузки с максимальным значением 400 Вт обеспечат эффективное жиросжигание. А благодаря встроенному Bluetooth передатчику вы сможете легко подключить свой смартфон или планшет к тренажеру и наблюдать за своим прогрессом в тренировках.
Преимущества модели:
• Велоэргометр. Точная и надежная система изменения нагрузки PMS.
• Пульсозависимые программы для точного контроля за частотой пульса
• Цветной ЖК-дисплей с диагональю 5,5 дюйма
• Возможность подключения нагрудного датчика пульса
• Встроенный Bluetooth для подключения смартфона или планшета.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Tunturi Pure Bike 4.1 может отличаться от 38 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Tunturi Pure Bike 4.1: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 38 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы