Велотренажеры Sole Fitness SB900 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
97 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велотренажер SB900 - это усиленная версия модели SB700, которая предлагает более высокий уровень тренировки. Модель предназначена для интенсивного сайклинга как в домашних условиях, так и в условиях тренажерного зала. Помимо превосходных характеристик и удобной эргономики, велотренажер сочетает высокий уровень комфорта. Регулируемое сиденье и руль с настройками по вертикали и горизонтали позволяют пользователю подобрать правильные настройки для наилучшей тренировки. Тренажер может быть оснащен как классическими педалями с клипсой, так и вариантом SPD педалей (фиксация без клипсы). Прочный хромированный маховик массой 21,8 кг и магнитная тормозная система обеспечивают тихий, плавный ход и эффективное торможение. Интегрированная консоль отображает количество вращений педалей в минуту RMP, время, количество сожженных Ккал, пройденную дистанцию и затраченное время. Кроме того, модель совместима с беспроводным поясом контроля пульса, что позволяет контролировать комфортную пульсовую зону и эффективно достигать результатов.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Sole Fitness SB900 может отличаться от 97 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Sole Fitness SB900: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 97 720 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы