Велотренажеры Sole Fitness SB700 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
69 860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спинбайк SOLE SB700 - максимально комфортная модель тренажера, для проведения по-настоящему эффективных тренировок, не только в помещении, но и на открытом пространстве. В спинбайке предусмотрена возможность регулировки сидения и рукояток. Тихий и плавный ход обеспечивается за счет хромированного маховика массой 21.8 кг, а также благодаря кевларовым тормозам. Благодаря встроенной консоли, пользователям предоставляется возможность отслеживать важные параметры тренировки. Максимальный вес пользователя данной модели не должен превышать 136 кг.
Технические характеристики:
Тип тренажера: Колодочные.
Макс. вес пользователя: 136 кг.
Масса маховика: 21.8 кг.
Дисплей: ЖК с подсветкой.
Время тренировки: Есть.
Скорость: Есть.
Пройденная дистанция: Есть.
Обороты в минуту: Есть.
Страна разработчик: США.
Страна производства: Китай.
Гарантия: 2 года.
Габариты (Д*Ш*В): 42*21*40.
Вес: 64 кг.
Транспортировочные ролики: Есть.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Sole Fitness SB700 может отличаться от 69 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Sole Fitness SB700: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 69 860 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы