Велотренажеры NordicTrack VXR400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
40 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ключевые преимущества модели:
- Порт для подключения iPod®, MP3 плеера.
- Встроенные динамики.
- Совместимость с системой виртуального тренера iFit. iFit Live™ объединяет в себе самые передовые фитнес разработки - выберите себе любую цель и занимайтесь с персональным тренером; программы на базе Google Maps™, авторегулирование скорости и наклона; возможность создать свою программу; настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. * Требуется беспроводной модуль (приобретается отдельно).
- Мгновенная регулировка сопротивления при нажатии на кнопки управления, расположенные на поручнях.
- С помощью горизонтальной регулировки установите сиденье в максимально удобное для Вас положение, для комфорта и удобства спортсмена сиденье имеет поясничную поддержку и проветриваемую спинку.
- Двойная регулировка руля позволяет найти оптимальное положение.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры NordicTrack VXR400 может отличаться от 40 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры NordicTrack VXR400: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 40 800 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы