Велотренажеры NordicTrack VXR 475 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
34 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горизонтальный велотренажер с технологией бесшумного электромагнитного сопротивления SMR™ и мягким регулируемым анатомическим сиденьем со спинкой для правильной осанки и снижения нагрузки на суставы. Датчики измерения пульса EKG™ Grip Pulse расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения. 24 предустановленные фитнес-программы и интерактивная программа тренировок на базе технологии iFit® помогут вам получить большую отдачу от каждой тренировки. Автоматически регулируемый вентилятор охлаждения, подставка для планшета, держатель для бутылки и регулируемые ремешки на педалях позволят проводить тренировки с максимальным комфортом.
Характеристики:
Маховик: 7 кг
Нагрузка: 22 уровня сопротивления. Бесшумная электромагнитная система нагружения SMR Silent™
Дисплей: 5" (12,7 см) монохромный
Программы: 24 предустановленные программ с поддержкой технологии iFit® Live
Пульс: монитор сердечного ритма CardioGrip™(датчики пульса на рукоятках), с нагрудным датчиком Polar® по Bluetooth-каналу (опция)
Развлечения: аудиоразъём для iPod®, аккустика Intermix Acoustics™ 2.0
Прочее: вентилятор CoolAire™, держатель под планшет, бутылочки для воды, транспортировочные колеса
Вес пользователя: до 115 кг
Размер в рабочем положении: 115 х 26 х 65 cм
Вес 45 кг
Гарантия: 24 месяц

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры NordicTrack VXR 475 может отличаться от 34 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры NordicTrack VXR 475: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 34 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы