Велотренажеры NordicTrack VX400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
28 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ключевые преимущества модели:
- Порт для подключения iPod®, MP3 плейера.
- Встроенные динамики.
- Совместимость с системой виртуального тренера iFit. iFit Live™ объединяет в себе самые передовые фитнес разработки - выберите себе любую цель и занимайтесь с персональным тренером; программы на базе Google Maps™, авторегулирование скорости и наклона; возможность создать свою программу; настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. * Требуется беспроводной модуль (приобретается отдельно).
- Двойная регулировка руля позволяет найти оптимальное положение.
- Дисплей: 5" (12,7 см) графический дисплей, OneTouch управление.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры NordicTrack VX400 может отличаться от 28 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры NordicTrack VX400: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 28 900 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы