Велотренажеры NordicTrack GX5.2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
51 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спин-байк Nordic Track GX5.2 относится к полупрофессиональным кардиотренажерам, которые устанавливаются в небольших спортивных клубах со средней и малой проходимостью. Тренировки на спин-байке отличаются тем, что здесь идет полная имитация езды на профессиональном велосипеде и дается гораздо большая нагрузка на кардиосистему и мышцы ног и пресса.
Система сопротивления основана на инерционном принципе. Тяжелый маховик – 22кг гарантирует плавный, но производительный ход педалей. Тип посадки – вертикальный. Бесступенчатое переключение уровней нагрузки. Конструкция рассчитана на вес пользователя до 135кг.
Время тренировки, скорость, пройденное расстояние, сожженные калории, одометр, частота пульса – все это показано на ЖК дисплее. Телеметрический кардиоприемник точно измерит уровень сердцебиения.
Руль и сидение регулируется (высота, длина, наклон).

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры NordicTrack GX5.2 может отличаться от 51 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры NordicTrack GX5.2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 51 990 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы