Велотренажеры Matrix U1X в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
99 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плавность хода обеспечивает гибридная версия генератора по технологии JID™. Руль с подлокотниками для имитации скоростных соревнований. Удобное эргономичное сиденье, педали с регулируемыми фиксирующими ремнями. Высококонтрастный 7" LCD-дисплей с голубой подсветкой выводит на экран различные параметры тренировки, включая тренировочный профиль. Опциональное подключение системы "кардиотеатр".

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Matrix U1X может отличаться от 99 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Matrix U1X: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 99 890 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы