Велотренажеры Hasttings RB400 UFO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
37 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый горизонтальный велотренажер Hasttings RB400 UFO для регулярных тренировок, отличное решение для тех, кто ищет достойную модель по доступной цене. Этот надежный тренажер оснащен богатым пакетом программных возможностей включая кардио программы. Обратите внимание, Hasttings RB400 UFO поддерживает функцию телеметрии, которая позволяет использовать беспроводной кардио пояс для проведения комфортных и эффективных занятий. Для лучшего комфорта модель RB400 имеет возможность индивидуальных регулировок, это позволит подобрать идеальное положение для удобства. Качественное исполнение всех пластиковых деталей окрашенных в массе. Используемые технологии окрашивания очень практично и долговечно, такое дорогостоящее решение в основном применятся в тренажерах на порядок выше, матовая окраска металла, надежная и автоматическая бесшумная система сопротивления «ECB Intellectual», которая не требует обслуживания, все это доставит удовольствие покупателю за сделанный выбор.
Несмотря на свою скромную цену, горизонтальный велотренажер Hasttings RB400 UFO оснащен компьютером с цветным дисплеем, который поддерживает работу с кардио поясом, имеет 1 ручную программу, 12 предустановленных программ, 4 кардио программы, 4 пользовательских программы, ватт программу, программу измерения жира в организме и программу восстановления, такой богатый функционал способен удовлетворить самых требовательных покупателей.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Hasttings RB400 UFO может отличаться от 37 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Hasttings RB400 UFO: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 37 790 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы