Велотренажеры Diamond X-Silver EL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
17 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наиболее эффективными и долговечными в наше время являются электромагнитные велотренажеры. Такая система регулирования нагрузки является самой совершенной, поскольку изменение уровня нагрузки в них происходит автоматически, т.е. вы выбираете в бортовом компьютере определенную программу тренировки, и она сама задает необходимые параметры.
Наряду с долговечностью, эффективностью, высоким качеством и бесшумностью, велотренажер DIAMOND FITNESS X-SILVER EL имеет красивый внешний вид и невероятно мягкий ход, благодаря маховику 9 кг.
Анатомическое сидение с регулировкой в 2х плоскостях и многопозиционный руль позволяют комфортно выбрать нужную посадку, а надежная и устойчивая рама допускает нагрузку занимающегося до 120 кг.
Красивый и четкий ЖК дисплей отображает все необходимые параметры, такие как — время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Diamond X-Silver EL может отличаться от 17 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Diamond X-Silver EL: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велотренажер" стоимостью 17 590 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы