Велотренажеры DFC SC-W002 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
3 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любите прогулки на велосипеде, но дома нет места для велотренажера? DFC SC-W002 поможет решить данную проблему за считанные минуты. Устройство весит всего 7 килограмм и продается без руля и сидения. Теперь вы сможете заниматься спортом сидя в любимом кресле, не выходя из дома!
Компактный велотренажер SC-W002 позволяет тренировать не только ноги, но и мышцы плечевого пояса, рук, шеи и спины. Для этого необходимо поставить прибор на тумбу или столик. Информация о тренировке отображается на большом LCD-экране: скорость, дистанция, сложность, пульс, количество сожженных калорий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры DFC SC-W002 может отличаться от 3 590 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры DFC SC-W002: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 3 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы