Велотренажеры Bh Fitness Rhyno Max Program H4935 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
30 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велотренажер BH Fitness Rhyno Max Program H4935 - это идеальная модель тренажера, благодаря которой вы укрепите мышцы ног, а так же сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
BH Fitness Rhyno Max Program H4935 Благодаря компактным размерам, он занимает мало места и идеально впишется в любой квартире. Тренажеры оборудованы электроникой, способной следить за многими параметрами, среди которых общая нагрузка, скорость и дистанция, количество сжигаемых калорий и пульс. Велотренажер совершенно бесшумен, имеет современный дизайн и легко регулируется с учетом вашего роста и веса.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велотренажеры Bh Fitness Rhyno Max Program H4935 может отличаться от 30 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велотренажеры Bh Fitness Rhyno Max Program H4935: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велотренажер" по цене 30 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы