Велосвет Lupine Wilma 10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
32 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипедный фонарь Lupine Wilma 10 превратит ночь в день. В этой модели предусмотрено интегрированное крепление на руль, так что вам не придется покупать ничего дополнительно. Фонарь оснащен аккумулятором емкостью 9,9 А-ч с дополнительными функциями ходового и габаритного огня.
Уровень защиты фонаря Lupine Wilma 10 соответствует самым высоким требованиям — это абсолютная пыле- и водонепроницаемость (IP68) и защита от ударов IK09, что соответствует энергии удара в 10 Джоулей (наивысший класс — IK10). Может работать при температуре окружающей среды от −25°C до + 70°C.
Lupine Wilma 10 позволяет запрограммировать для одновременного использования до 4-х режимов работы. Большое число уровней мощности от 0,3 Вт до 28 Вт позволяют вам настроить фонарь под любые нужды. Дополнительные режимы — SOS, стробоскоп, «светлячок» помогут в экстремальной ситуации.
Фонарь комплектуется нашлемным креплением, но к нему можно дополнительно приобрести крепление на голову, переходник на интерфейс камер GoPro и другие аксессуары.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосвет Lupine Wilma 10 может отличаться от 32 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосвет Lupine Wilma 10: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 32 800 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы