Велосвет Lupine Betty R 7 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
56 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Lupine Betty R 7 — самый яркий велосипедный фонарь в мире. Он оснащен аккумулятором емкостью 6,6 А-ч (с функцией ходового и габаритного огня) и пультом дистанционного управления.
Уровень защиты фонаря Lupine Betty R 7 соответствует самым высоким требованиям — это абсолютная пыле- и водонепроницаемость (IP68) и защита от ударов IK09, что соответствует энергии удара в 10 Джоулей (наивысший класс — IK10). Может работать при температуре окружающей среды от −25°C до + 70°C.
Lupine Betty R 7 позволяет запрограммировать для одновременного использования до 4-х режимов работы. Большое число уровней мощности от 0,3 Вт до 45 Вт позволяют вам настроить фонарь под любые нужды. Дополнительные режимы — SOS, стробоскоп, «светлячок» помогут в экстремальной ситуации.
Фонарь комплектуется нашлемным креплением, но к нему можно дополнительно приобрести крепление на руль или раму велосипеда, на голову, переходник на интерфейс камер GoPro и другие аксессуары.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосвет Lupine Betty R 7 может отличаться от 56 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосвет Lupine Betty R 7: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 56 300 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы