Велосипеды Wheeler Route Ltd в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
159 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wheeler Route LTD – карбоновый шоссейный велосипед, имеет спортивную геометрию рамы с идеальным сочетанием легкости, жесткости и комфорта. Управление и динамика увеличивается вместе с композитной вилкой, а также чувствуется точность рулевого управления. За быстроту переключения отвечает 20-скоростная электронная трансмиссия Ultegra DI2 RD-6770 SS. Переключение скоростей на велосипеде еще не было никогда таким мгновенным. Двойные облегченные обода обуты в спортивную резину Schwalbe Ultremo ZX специальной V-образной формы для достижения большей скорости и защитным кевларовым покрытием от боковых порезов. Wheeler Route LTD – идеальный болид для покорения скоростных трасс!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Wheeler Route Ltd может отличаться от 159 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Wheeler Route Ltd: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 159 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы