Велосипеды Wheeler Protron 700 L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
18 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wheeler Protron 700 L является идеальным велосипедом для девушек, которые ищут спортивный велосипед, но при этом желая больше универсальности, чтобы справиться с различными проблемами быстрого городского вождения и затяжной езды до умеренной пересеченной местности. Не имеет значения, какой тип поверхности вам будет встречаться на пути: асфальтовая, гравийная, лесная или полевая дорога. В этом велосипеде все продумано немецкими инженерами. Рама изготовлена из алюминиевого сплава 6061 и покрыта ударопрочной краской. Надежные компоненты Shimano, а именно переключатели Shimano Tourney/Altus в сочетании с манетками RAPIDFIRE созданы для получения удовольствия от вождения. Ободные V-тормоза и амортизационная вилка RST ходом 80 мм, отвечают за безопасность и комфорт. Картина дополняется устойчивыми колесами с ободами и простое обслуживание данных компонентов. Накатистая резина является практичным решением, потому что с небольшим сопротивлением качанию обеспечивает хорошее сцепление с дорогой. Wheeler Protron 700 L может постоянно подстраиваться под разный тип трассы в спортивном стиле вождения. Одним словом, один велосипед для всех задач.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Wheeler Protron 700 L может отличаться от 18 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Wheeler Protron 700 L: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 18 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы