Велосипеды Wheeler Protron 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
23 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нет ничего в этом мире лучше, чем хороший горный велосипедный тур. Это хороший способ получить удовольствие от скорости на велосипеде, двигаясь постоянно вперед, причем если вы долгое время не ездили на велосипеде или даже это первый ваш велосипед. Wheeler Protron 50 справится с любой поставленной задачей. Он построен на прочной легкой алюминиевой раме из грамотно подобранного сочетания компонентов, которые могут выдержать все тяготы трасс. Механические дисковые тормоза смогут обеспечить уверенность на крутых спусках, а передняя подвеска обеспечивает комфорт и контроль над управлением. 24 скоростная трансмиссия Shimano предлагает огромный диапазон переключения передач для покорения склонов и скоростной езды по шоссе. Wheeler Protron 50 – ваш универсальный велосипедный помощник!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Wheeler Protron 50 может отличаться от 23 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Wheeler Protron 50: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 23 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы