Велосипеды Wheeler Protron 40 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
29 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический хардтейл из алюминиевого сплава 6061 идеально подойдет для любого сложного рельефа местности. С трансмиссией Shimano Altus/Deore на 27 скоростей и качественными компонентами можно не беспокоиться о надежности велосипеда на сложном рельефе местности. За соответствующую мощность торможения отвечают гидравлические дисковые тормоза TEKTRO. 100 мм. амортизационная вилка Suntour с функцией блокировки также обеспечивает курсовую устойчивость и повышенный комфорт от требовательных поверхностей. Чтобы и так хорошо укомплектованный Wheeler Protron 40 никогда не потерял сцепление с дорогой, были использованы высококачественные покрышки марки Kenda.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Wheeler Protron 40 может отличаться от 29 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Wheeler Protron 40: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 29 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы