Велосипеды Wheeler Eagle Ltd в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
199 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wheeler Eagle LTD – велосипед мирового класса легко справится с любой проблемой. Начните свою следующую поездку, чтобы уже испытать высокую степень удовольствия от комфорта и управления! К 2013 году модель Wheeler Eagle LTD достигла высоких показателей. А с 29 колесами велосипед весит всего 8,9 кг. Топовое навесное оборудование Shimano XTR обеспечивает мгновенное включение или сброс заданной скорости. Мощная тормозная система обладает идеальной модуляцией и отвечает за моментальную остановку байка на высокой скорости движением одного пальца руки. Уникальная геометрия имеет короткие перья для максимальной маневренности, вместе с дополнительно улучшенной стабильностью и оптимальной основой для победы в марафоне или в любом другом гоночном заезде. Карбоновая вилка DT Swiss XMM 100 29 отвечает за плавною езду, отрабатывая мелкие неровности, при этом обладая минимальным весом конструкции и простотой в обслуживании. Wheeler Eagle LTD – ваш идеальный гоночный болид для покорения велосипедных трасс!

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Wheeler Eagle Ltd может отличаться от 199 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Wheeler Eagle Ltd: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 199 990 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы