Велосипеды Trek Skye SL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
29 172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы являетесь любительницей велоспорта и не можете определиться с выбором велосипеда для катания по всем типам местности, то Trek Skye SL – это отличный вариант. Данная модель соответствует самым высоким требованиям и придется по вкусу даже самым требовательным спортсменкам. Рама, имеющая спортивную геометрию, произведена из облегченного алюминиевого сплава Alpha Black. Ободные тормоза типа V-brake обладают малым весом. Велосипед оснащен навесным оборудованием Shimano.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Trek Skye SL может отличаться от 29 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Trek Skye SL: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 29 172 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы