Велосипеды Totem Explosion 650B 27,5 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
29 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель, обладающая отличным функционалом универсального горного велосипеда. Инженеры Totem улучшили предшествующую модель и оснастили ее компонентами более высокого уровня. Тут и прочные алюминиевые обода на втулках Shimano, и цепкие накатистые универсальные покрышки Kenda Small Block Eight, готовые достойно встретить любые препятствия на вашем пути. С 27-ми скоростной трансмиссией Shimano легко подобрать оптимальное передаточное отношение для преодоления всех сюрпризов трассы, а вилка Suntour XCM HLO с ходом 100мм и дистанционной блокировкой на руле сделает катание комфортным, а тренировку – эффективной. Модель EXPLOSION позволяет управлять блокировкой вилки при помощи специального переключателя на руле, быстро и эффективно меняя режимы работы переднего амортизатора и своевременно реагируя на возможные изменения условий катания.
Особенности модели:
Легкая алюминиевая рама
Амортизационная вилка с ходом 100 мм с дистанционной блокировкой
Колеса диаметром 27,5 дюймов, оснащенные покрышками Kenda
Эргономичное седло особой формы
Удобное седло, удобные грипсы и педали
Гидравлические дисковые тормоза Shimano

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Totem Explosion 650B 27,5 (2016) может отличаться от 29 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Totem Explosion 650B 27,5 (2016): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 29 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы